Объявление неактуально

Леда

Актуальность: 12.09.2021

Описание

Когда впервые приходишь в приют, разбегаются глаза и путаются чувства: вот они, виляющие хвостики, мечтающие увидеть в тебе хозяина и друга, с надеждой выглядывают из-за прутьев вольера. Они прыгают на стенки клеток и облизывают тебе пальцы: «Посмотри на меня - вот я какой! Я буду для тебя самым лучшим другом, обещаю! Только погладь меня...». И вот ты открываешь дверцу и понимаешь, что каждый из питомцев приюта – это целая история и самобытный характер. Кто-то убегает и жмется в угол, со страхом смотрит на тебя и не принимает вкусняшки. Кто-то тут же лезет обниматься и целоваться и все равно ему до твоей дорогой куртки – ему же не терпится с тобой познакомиться.
А кто-то, как наша Леда, робко и грациозно обнюхивает тебя. Во время первой встречи Леда как-то сразу проникается к тому, кто дает вкусняшку. Вокруг прыгают ее соседи по вольеру, а Леда спокойно сидит рядом и преданно смотрит в глаза дарителю. Знакомство с Ледой это что-то особенное: она внимательно смотрит на тебя своими проницательными глазами с карими пятнышками и нет-нет да лизнет. И все - аккуратно, бережно, с достоинством и прилежанием девочки-отличницы. Леда – умнейшее, сообразительное существо, готовое учиться и выполнять команды хозяина. Она нежна, спокойна и мечтательна: «И кому же такая красота достанется?». Наверное, ее можно было бы назвать «Леди», такая уж она воспитанная и доброжелательная. Наша девочка приучена к поводку, здорова, стерилизована, чипирована. То есть эта чудесная собака, полметра счастья над землей, уже готова к встрече с любящим хозяином. Приходите знакомиться! Наша Леда будет очень рада, во сне она уже видит своего будущего хозяина и виляет хвостиком.
Леда, приучена к поводку, здорова, чипирована, привита, стерилизована.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует