Собака пристроена

Маркус

Актуальность: 03.03.2021

Описание

Щенок Маркус в поисках дома. Маркус - энергичный, жизнерадостный щенок, который так и светится добром и любовью. Малыш родился 10 декабря. Его мама - хаски была найдена на улице уже в положении. Папа остался неизвестен, поэтому мы можем только предположить каким вырастит малыш по размеру ( примерно 25-30 кг) и внешности, но частичку хасячьего характера щенок точно унаследовал. Маркус очень активный, любопытный, замучает своей любвеобильностью любого другого хвостика. У него замечательный характер, дружелюбный ко всем - кошкам, людям, другим собакам. Послушный, умный, активный и очень юный, без каких либо психологических проблем, просто чистый лист из которого можно лепить настоящую собаку. Сейчас Маркус ждёт на домашней передержке, пока разбирают остальных братиков и сестёр, когда же его заметят супер-родители. Маркус очень ждет своего человека, свою семью, которая его полюбит. Маркус полностью здоров, обработан от паразитов и получил свою первую прививку привит. Отдаётся взрослым людям, с обязательным условием ответственного содержания и воспитания. Пристраивается только ответственным людям в квартиру или дом, но строго не на цепь. ?

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные