Собака пристроена

Того

Актуальность: 31.10.2021

Описание

Ищет дом Того или Тогоша, как его ласково называют.
Возраст от 1,5 до 2 лет. Средний по размеру весит 16 кг. Привит и кастрирован. Внешне такой а-ля махи пинчер или мини доберман. Очень красивый и харизматичный мальчишка.

Того идеальная собака для семьи/семьи с детьми. По характеру очень ласковый и добродушный пёс. Прекрасно вольется в домашнюю стаю, если у вас уже есть питомцы, будь то кошка, собака или хорёк(например). Дома не хулиганит, на передержке для удобства приучен к проживанию в клетке. Ест сухой корм. Сейчас у Того выработан режим с 3х разовым выгулом. При таком режиме туалет идеально.
На улице собаки вызывают у Того активный интерес без агрессии. Своих людей на прогулке постоянно держит в поле зрения. Сейчас передержку считает своей семьёй. С нами общался с удовольствием, но ребят из виду не упускал. По темпераменту активный, тянет, нужно корректировать поводок.

Несмотря на то что Того вырос в приюте, он очень ориентирован на человека. Психика устойчивая, нет каких либо страхов и зажимов.

Любые вопросы вы можете задать куратору.
8(916) 466-84-08 Ирина пишите в What'sApp, т. к. не всегда могу ответить на звонок.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные