Собака пристроена

Шон

Актуальность: 13.03.2021

Описание

Знакомьтесь - Шон, или, как его привыкли называть знакомые, Барашек Шон. Про этого мальчика можно написать много, но чтобы Вы не тратили день на прочтение тома о его положительных качествах, попробуем уложиться покороче.

Шон ещё ребёнок и ему всего 6 месяцев — он заводила и весельчак! Любит находиться в центре внимания, обладатель лидерских качеств и чертовской привлекательности. Ещё у Шона есть собачья суперспособность "несчастные глазки": уж если он захотел вкусняшку, держитесь - скорей всего, Вам придётся сдаться.

Наш Барашек Шон отличается внешностью от других собак , он выделяется среди остальных: вместо обычной шерсти, весёлые завитушки и почти человекеские глаза... а сколько обаяния и любви в его маленьком, но очень вместительном сердце — хватит на весь мир!

Скорее звоните и забирайте этого плюшевого парня! Он очень сильно ждёт именно Вас!

Привит, кастрирован, здоров, и подойдёт в семью с любым составом.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные