Собака пристроена

Манго

Актуальность: 23.07.2021

Описание

Манго!
Именно так зовут нашу малышку. Манго - такая же солнечная и яркая, как азиатский фрукт!
Манго очень нежная девочка, она любит ласку и внимание. Она еще пока немного боится приютского лая собак, но потихоньку осваивается.
Скорее всего Манго жила рядом с людьми. Оказалось, она знает, что такое шлейка и поводок. Какое было изумление опекуна, что как только она прицепила поводок к шлейке, Манго сразу пошла сама «гулять» из вольера!!!
На прогулке Манго постоянно оглядывается смотрит в глаза, будто спрашивает: «Я все правильно делаю? Я так хочу, чтобы ты всегда был рядом! Я буду самой лучшей и верной!».

Манго невероятно чувствительная и скромная одновременно. Кажется, что она считывает всего тебя с головы до ног и смотрит прям в душу! Не передать словами её взгляд: Манго будто теплый океанический песок, который так греет на каждом шагу… будто солнце, которое освещает все вокруг.. и с ней рядом возникает ощущение свободы, да-да, именно свободы!!! Будто ты стоишь на берегу океана, в лицо дует морской, свежий ветер и ты смотришь на бескрайний и великий океан.. и чувство чего-то безмерного, духовного и великого…
Вот такая она, наша Манго!

В её глазах любовь, понимание и искренность! А какая она красивая, столько уже комплиментов услышали опекуны в её адрес!

Манго 2 года, стерилизована и привита.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные