Собака пристроена

Диди

Актуальность: 27.01.2023

Описание

Если бы Диди была человеком, то несомненно ее можно было звать Эйнштейном, ведь то, с какой скоростью эта ещё совсем юная девочка учится всему новому, подвластно лишь самым большим умам на планете. Ты не успеваешь придумать для неё что-то новое и интересное, а Диди уже знает все правила и умело выполняет любое задание, будь то очередная веселая игра или сложная команда. Вот насколько она сообразительна!

В первые минуты знакомства с людьми ей бывает страшно, но очень быстро она понимает, что человек - это самый настоящий друг, которого можно смело впустить в свой маленький собачий мир. Тогда Диди раскрывается: готова играть, задорно виляя хвостиком, спокойно позировать для фотографий или нежиться на полянке в ваших объятиях.

Несомненно Диди сможет постоять за себя и своих товарищей, но первая она никогда и никого не обидит. Она пришла в этот мир, чтобы дружить и любить!

Такая красивая, обаятельная, добрая и нежная Диди просто не может жить в приюте. Она в поисках своего счастья, которое сможет ей подарить лишь самый заботливый и любящий хозяин.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные