Собака пристроена

Васенька

Актуальность: 21.03.2021

Описание

Васенька – собака, в которую невозможно не влюбиться! ? её хочется тискать, целовать в нос и прижимать к себе, а она очень эргономична для обнимашек ? и ещё она совершенно не суетлива, размерена и уравновешена, отличный щенок большой собаки с высоким интеллектом и устойчивой психикой. А ещё она жутко уютная: дочь пришла из школы, втащила Васю на кровать, обняла её и провалилась в сон, Вася лежала не шелохнувшись ❤️ А! навык лежания на диване она отлично освоила ??.
.
Про Василисиных родителей ничего не известно, но явно Вася вырастет полноразмерной обнимательной собакой, не шпиц и не хаски, размером с овчарку, не меньше. У меня есть овчарка, валяется в углу, много места не занимает, спокойная и ненавязчивая, в отличие от двух душных мелких пуделей, которые всё время под ногами и суетятся. Так что большая собака, по мне, всегда круче!
.
Васеньке 2,5-3 месяца, она обработана от всевозможных паразитов, привита первой прививкой.
.
Приезжайте к Васе! Я познакомлю! Вы не захотите её здесь оставлять, такая собака каждому нужна: ОТВЕЧАЮ!
.
8-929-570-10-35 Катя

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные