Собака пристроена

Скай

Актуальность: 25.07.2021

Описание

Он создан для тех, кто ценит в собаке преданность, ум, уравновешенность и самодостаточность. Скай обожает людей, , любит общаться , он очень послушный пес, управлять им просто , голосовые команды исполняются им прекрасно.
Скай доверяет как женщинам так и мужчинам и очень хорошо относится к детям. Скай чувствует свою территорию, если жить с ним в частном доме, ситуацию голосом предупреждать он будет. но охранять нет. Облаять кого-то за забором - для Ская возможно, но если кто появится в калитке - он будет очень рад.
Вообще , Скай обладатель очень крепкой психики: звуки машин, бытовой техники и прочие раздражители совершенно его не пугают.
Единственное от чего Скай теряет голову - это кошки . Сосуществование с кошками не для него А вот со своими сородичами Скай вполне дружелюбен как со суками, так и с кобелями.
Скай очень любит гулять, поэтому проживание в частном доме для него более предпочтительно ( не вольер и не цепь, естественно), тем более, что сейчас он так и живет на домашней передержке за городом.
Скай привит, кастрирован.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные