Собака пристроена

Пеппита

Актуальность: 18.03.2021

Описание

Пеппи хороша собой, умна и воспитана. Девушка самых настоящих комнатных размеров: стройная и ниже колена (13 кг, ~25 см в холке).
Пи уже 6 месяцев, а значит, ее небольшой размер мы уже можем гарантировать.

Стабильной нервной системе и уровню коммуникабельности Пеппиты можно позавидовать. Она отлично ладит с сородичами. Легко уступает и никогда не вступает в конфликт даже если оппонент настаивает. Проживает на передержке с собакой и кошкой.

Любит умственные и физические нагрузки. С удовольствием составит компанию в прогулках и изучении новых интересных команд.

Если вы хотели овчарку, но боялись. Если у вас однокомнатная квартира и кажется в ней больше нет места. Если ваша собака/кошка хочет иметь хвостатого соседа, а вы мечтаете о нем только в тайне...

Мы готовы выезжать к вам. :)

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.
Пеппита отдаётся бесплатно по договору ответственного содержания. Без самовыгула. Не на цепь. С условием обязательной стерилизации.

Больше фото в Instagram: @kantemir13.03

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные