Собака пристроена

Джонни

Помёт щенков
Актуальность: 11.06.2022

Описание

Джонни просто очень хорошая собака.
Ему около полугода и он, конечно, нуждается в человеке, чтобы тот показал ему правила поведения в доме и на улице, как играть в игрушки и что заниматься бегом вместе – очень круто, но главное, конечно же, чтобы человек дал ему возможность быть другом!
Характер у него ещё не раскрылся, потому что он подросток, который пока большую часть времени видит мир через решетку вольера. Но даже в таких условиях он показывает как ему важно общение и даже готов быстро привыкнуть к амуниции (которая оказалась мала) и попозировать для фото.
Если при первом взгляде может показаться, что он робкий, то это просто осторожность пушистого ребёнка, уверенность и забота хозяина смахнуть робость в один миг, и он просто будет ребячиться.
С собаками он прекрасно ладит, с кошками неизвестно, но мы уверены в его добродушии.
Он полностью здоров, привит.
Кастрация будет проведена по возрасту, в 7 мес.
Наш мальчик будет среднего размера. Сейчас Джонни живет на частной передержке в направлении Сергеев Посад, мы готовы вас отвезти и познакомить с ним, если вы надумаете подарить ему дом. Расстояние не должно быть помехой чтобы встретить свою собаку.
Отдается по договору в семью, строго не на цепь, с дальнейшим ненавязчивым отслеживанием судьбы.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные