Объявление неактуально

Шоко

Актуальность: 15.08.2022

Описание

Необыкновенная шоколадного цвета красавица Шоко - девочка возрастом 4 года, рост в холке 60 см, вес 17 кг. Шоколадка здорова, полностью привита, стерилизована. Умеет ходить на поводке, приучена к выгулу, абсолютно домашняя и прекрасная собака.

Шоколадка полностью оправдывает свою кличку, и на сколько сам шоколад раскошен, так и наша девочка грациозна, статна, умна и может подстроится под любого сильного духом хозяина. Шоко - активна, готова много гулять, дрессироваться и дарить вам свою любовь, позитив, готова делиться своей энергией и гармонизировать вашу жизнь.

Шоко - добра и ласкова, обладательница сильного характера. Шоко очень нуждается в общении с человеком. Она ценит внимание и совместное времяприпровождение. Шоко прекрасно ладит с другими питомцами, если это собаки противоположного пола. С кошками девочка пытается играть, но кошки игры не одобряют. Поэтому лучше Шоколадке жить в семье без кошек. Шоко замечательно общается с детьми среднего и старшего возраста, маленьких деток Шоко может уронить от радости. Девочка всегда очень радуется общению.

Сейчас Шоколадка живёт на временной передержке.

Шоко пристраивается по договору об ответственном содержании с дальнейшим отслеживанием судьбы, строго НЕ в будку и НЕ на цепь.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует