Объявление неактуально

Чайлд

Актуальность: 27.03.2021

Описание

...Люди успели во-время, он уже практически не двигался, свернулся калачиком, и уже засыпал навсегда, поздним вечером в 20-ти градусный мороз...Но ему не дали заснуть мертвым сном, растолкали и затащили в подьезд. А затем пёс оказался на временной домашней передержке у своей спасительницы. К сожалению, девушка, приютившая спасенного, не может оставить его у себя насовсем. Поэтому мы ОЧЕНЬ ИЩЕМ ЕМУ ДОМ! Надежный дом и любящих хозяев!
Спасенный оказался добрым и веселым молодым парнем. Высокий, в холке 65 см, с красивейшим тигровым окрасом, где огненно-рыжий цвет переливается с черным. Он явно был домашним, и на улице оказался недавно: шерсть чистая, отличные белые зубы, прятаться от холода не умеет, засыпал от усталости где придется... Агрессии нет совсем, прекрасно ладит с людьми, отлично играет с детьми 10-12 лет, с кошками нейтрально. Дома ничего не рушит, выгул терпит, приключений не ищет. Посетили ветклинику: по осмотору врача, 1-1,5 лет, здоров. От глистов и паразитов обработан.

❗ВНИМАНИЕ❗ Наш спасенный почти не лает и охранных качеств не проявляет! А значит, на должность охранника НЕ ПОДХОДИТ!
Зато с радостью будет дружить, доверять, и составит душевную компанию в прогулках и играх в семье с детьми и активным образом жизни! Очень ориентирован на человека!
Отдается в дар взрослым людям, после личного знакомства с собакой, по договору ответственного содержания, с периодическими фото- и видео-приветами из дома. В квартиру или дом, строго не на цепь.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует