Собака пристроена

Фрейка

Актуальность: 20.05.2021

Описание

Доброта, трепетность и сильная зависимость от человека.

Когда трудности приютской жизни позади, приходит время расцветать как настоящий весенний бутон, после долгой и снежной зимы. Вновь поверить, что человек это хорошо. С ним тепло и уютно, и он никогда не бросит.
Многие собаки, которые испытали на себе сложности бездомной жизни, без сомненья научились любить в два раза сильнее.
Ждать возвращения домой своего Человека и радоваться словно не виделись неделю. Так умеют любить только собаки и так умеет любить Фрея. Добрая и трепетная, она чувствует настрой и не становится навязчивой. Уникально совмещая в себе качества активного щенка и умной, послушной собаки-компаньона.

На первый взгляд Фрея благородная особа, но любовь ко всем вокруг и особенно к детям выдает в ней юную, полную жизни и энергии меховую комету.

Фрее всего 3 года, размер - не больше бигля.
Маленький размер Фреи бросился в глаза при первой же встрече в приюте, мимо ее вольера невозможно было пройти не погладив и не угостив вкусняшкой. За умилительное поведение и за размер XS, волонтеры назвали её куколкой. А история с привычкой Фреи садиться на коленочки требует отдельного внимания. Просто и по-кошачьи.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные