Собака пристроена

Матрос

Актуальность: 25.05.2021

Описание

Москва и МО Наш Матрос ищет самого ответственного и доброго хозяина на свете. Малышу чуть больше 6 ти месяцев, но за свой короткий век он уже успел натерпеться от самых родных (казалось ) людей боли и унижения. Малыша морили голодом, переодически избивали за детские шалости и провинности. В итоге, после очередного избиения малыш оказался перед подъездом. Самые «родные» люди просто выбросили его на мороз, в тот день на улице было -26. Но Матросу повезло оказаться на пути неравнодушных людей. Сейчас малыш живет на временной передержке со взрослыми собаками и кошками. К сожалению, долгое время держать его люди не смогут- много животных и очень маленькая квартира. Поэтому, всем миром ищем малышу самую лучшую семью. Матрос очень активный, жизнерадостный малыш, замечательно уживается с кошками и ребенком! Уже начинает проявлять охранные качества и охраняет свой временный дом. Матрос приучен к выгулу - пока нужно выходить гулять почаще, далее уже можно сокращать частоту выгулов. Были на приеме у ветеринара- посоветовал пить витамины, чтобы исключить рахит из-за плохого питания в прошлом. Витамины купили, пьем. Ребенок просто непередаваемой красоты, ушки как у лисенка. Будет среднего размера. Очень хочется верить, что все невзгоды останутся позади, а впереди малыша ждет любящий хозяин и уютный милый дом. Матрос сейчас на передержке в г. Электросталь. Отдается в любящие руки по договору ответственного содержания. В новый дом привезем сами)))

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные