Собака пристроена

Герда

Актуальность: 04.06.2021

Описание

Малышку Герду вернули в приют. Даже месяца не прошло, как эта замечательная девочка обрела семью. Нам присылали фото в обнимку с ребенком, расписывали, какая она славная, умная, чудесная собака. Герда очень быстро осваивала команды, она старалась, очень старалась быть хорошей. Но одним морозным утром всей семье было лень покидать теплые постели и идти на прогулку с Гердой. Герда терпела сколько могла, и звала их, и скулила. И не вытерпела. И да, это сразу же стало причиной возврата Герды. В ультимативной форме Герду сдали обратно, как неисправную игрушку.

Мы срочно ищем для Герды новых хозяев, настоящих. Которые возьмут ее как члена семьи, как самого любимого Друга. Ответственно и навсегда.
Герде 7 месяцев. И это очень умная и любознательная собака. Она уже знает команды «ко мне», «сидеть», «лежать» и продолжает изучать новые. Терпит ночь до утренней прогулки. А пока волонтер, на домашней передержке у которого Герда сейчас временно живет, находится на работе, девочка играет сама с собой и со своими игрушками. Она терпеливо ждет вечера, встречает у двери, виляя хвостом и радостно крутясь вокруг своей оси.

Гердочка – очень ласковая и нежная девочка, любит обниматься, прижиматься к ногам человека и гордо вышагивает рядом на поводке, когда гуляет. У нее мягкая и длинная шерстка. В холке она 44 см и, скорее всего, больше уже не вырастет. Герда дружит с кошками.
Девочка здорова, привита и готова к самостоятельной жизни в семье.
Отдадим Гердочку взрослым ответственным людям по договору приюта.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные