Собака пристроена

Баскоф

Актуальность: 27.05.2021

Описание

Встречайте нашего новичка - Баскофа!!!
К сожалению, у мальчика умер хозяин. Обратились к нам его друзья......к себе забрать не могут, т.к. у них есть большая собака и живут в маленькой квартире. Басик в самом расцвете сил - ему почти 6 лет. Настоящий солдатик. Невозмутим, субординирован, сдержан и понятлив. В то же время он не терпит сантиментов и панибратства. Управляемость - лучшее из его качеств, с ним достаточно говорить и совсем необязательно дергать поводок. Он отличный пёс, ему нужно больше общаться с человеком, чтобы раскрыться. Чем больше внимания к его персоне, тем веселее он становится!) Интересуется дорогой и машинами, на прогулке регулярно ведёт к шоссе. Там просто стоит и всматривается в проезжающие мимо машины - спокойно, и никуда не рвётся, не нервничает. Просто смотрит. С надеждой......
Отзыв о первой встрече с Басей от нашего волонтёра Дмитрия: «Баскоф красив. Характер сдержанный. На призывы гулять ответил весело и пританцовывая, без проблем пустил к себе. До поля тянул танком, на поле расслабился и пошёл гораздо спокойнее. Собак своего размера пропускает без интереса. Контакт у нас получился, пёс уважает твёрдую руку, но в здоровом понимании этого термина. Вернулись в вольер мы спокойно, угощений с руки он также не взял. А вот из миски съел нормально, но сначала тщательно обнюхав». Баскоф кастрирован, привит, имеет ветеринарный паспорт. Отдаётся бесплатно по договору ответственного содержания, людям старше 25 лет, без материальных и жилищных проблем, в Москву или МО. К животным присутствует выборочная зооагрессия, нужно знакомить! Если Вы хотите подарить Басу дом, то звоните нам и приезжайте знакомиться!)

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные