Собака пристроена

Ева

Актуальность: 29.01.2022

Описание

Ева самая светлая собака в гостинке. Как окрасом, так и характером. А рост, круглые гладкие бока и трепетный взгляд вызывают ассоциацию с телёнком. :) Нежным и безобидным.
Терпеливости этой собаки могут позавидовать многие. Ни рыка, ни зла, ни недовольства в сторону своих гостиничных "сожителей" и приходящих гостей от неё не услышите.
Первое время после возврата ей было жутко страшно в незнакомом месте с большим собачьим коллективом. Были и поджатый хвост, и прижатые уши, опасливые взгляды и перебежки на полусогнутых лапах, но , пожив рядом с компанейскими Юлькой и Федором, она неожиданно поняла, что здесь не обижают. Можно открыто смотреть в глаза, высоко задрав уши, уверенно носиться по территории, тереться боком об ноги или ,встав на задние лапы, успеть проявить свою любовь, лизать ладонь :)
Замечено, что в Еве очень органично переплетаются два самых главных качества собаки: охрана и дружелюбие. Летняя передержка тепло и по-доброму отзывалась о характере собаки и мы смело можем рекомендовать Еву для проживания в частном доме с детьми. Она станет хорошей нянькой-подружкой для них и будет верно служить человеку, не создавая проблем. Cтерилизована и привита. Дружелюбная и ласковая ко всем.
Ждём ваших звонков и знакомства.
Находится в зоогостинице Балаково, привезем в Москву и другой город будущим хозяевам.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные