Собака пристроена

Бакс

Актуальность: 23.08.2021

Описание

Бакс самый замечательный и добрейший Песик на свете!
Его возраст около года. Он очень веселый, добрый, игривый, активный, преданный и умный! Схватывает все на лету, все понимает и очень, очень послушный.
Так получилось, что малыш родился на улице. А борьба за жизнь у таких щенков не шуточная... малышу Баксику не повезло: он заболел страшной болезнью - чумкой. Когда Бакса нашли, в нем уже еле теплилась жизнь. Время шло на часы... но мы попытались. Попытались его спасти!! И случилось чудо, Баксик остался жив!!! Его лечение и восстановление было тяжёлым. И, к сожалению, у Баксика остался небольшой след от этой болезни. Едва заметный тик... когда он лежит или сидит, то его голова немного подрагивает. В остальном Баксик совершенно здоров, бодр и готов стать домашним и самым любимым пёсиком!
Он обязательно сделает Вашу жизнь прекрасной, подарит море любви и позитива!!!
Сейчас Бакс примерно 50 см в холке (до колена среднего человека). Находится он в МО, Серпуховской район.
Звоните или пишите нам с Баксом на вотсап, мы очень ждём Вас.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные