Объявление неактуально

Гоша

Актуальность: 08.05.2022

Описание

Гоша родился на улице. Его мама каким-то образом умудрилась сохранить своих новорождённых деток. Гоша и ещё его две сестренки открыли глазки, начали ползать, ходить... и, как водится, вышли на свет... к людям... но люди вызвали на эту семью отлов. А отлов - это не всегда спасение. Их отвезли в такое место, откуда собаки не возвращаются. Но этой семье повезло. Волонтёры их забрали и привезли в приют. Сейчас Гоша живет на передержке в МО, Серпуховском районе. И он очень нуждается в любящей семье!
Гоша - веселый, активный, очень добрый и наивный пёс. Любит играть и бегать. Дружит со всеми. Очень любит целоваться и обниматься. Он сумеет Вас развеселить, если вдруг Вам стало грустно. Вытрет Ваши слёзы, разделит Ваше счастье. Он настоящий пёс-компаньон. Будет с Вами рядом всегда. Он будет Вашим хвостиком. И, конечно, будет любить Вас всем своим собачьим сердцем до последнего вдоха ... так умеют любить только собаки! Вы никогда не пожалеете, если возьмёте к себе Гошу!
Гоше 1 год, рост в холке 65 см, кастрирован, привит, вылечен от паразитов. Знает туалет, приучен к поводку.
Гоша очень любит людей и ждёт лучшего в мире человека!! Может, это Вы???
Тогда позвоните Гоше!!! Или напишите на вотсап, мы ему все передадим))))

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует