Собака пристроена

Сэмми

Актуальность: 05.05.2021

Описание

Сэмми живет в приюте среди огромного количества собак. Ему примерно 3 года. Ростом он всего лишь 35 см. Кастрирован.
Сэмми не борец. И в приюте ему приходится выживать, потому что таких, как он, брошенных и одиноких, там ещё пару тысяч... с ним некому погулять, ему некому почесать за ушком, некому прошептать ласковые слова.... волонтёров так мало, а собак в приюте так много... вот и смотрит Сэмми с тоской в сердце, через вольерную сетку, на каждого проходящего... а вдруг это за ним? Вдруг именно сегодня его заберут? Но нет... опять прошли мимо, если кто-то из людей заходит в вольер, то Сэмми не отходит ни на шаг.
Этот маленький хвостик жмётся к людям, к их теплу и с надеждой заглядывает в глаза! Так больно уходить от них, зная, что ещё одного взять не можешь... но мы можем ему найти семью. И обращаемся к вам, люди! Вы зашли сюда в поисках друга? Обратите внимание на нашего Сэмми!
Он совсем небольшой, компактный. Очень подходит для проживания даже в небольшой квартире. Он будет Вас любить! Это 100%! Он будет до конца своих дней Вам благодарен! Он не забудет то добро, которое Вы для него сделаете! Спасите Сэмми! Подарите ему дом, семью, тепло и уют! А в ответ Вы получите в сто крат больше! Сэмми очень Вас ждёт. Находится он в МО, Чеховский район.
Звоните или пишите на вотсап.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

  • Приучен к жизни в квартире : - не уточнено -
  • Приучен к поводку : - не уточнено -
  • Дрессировка : - не уточнено -

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные