Собака пристроена

Кекс

Актуальность: 20.01.2022

Описание

Щенок западно-сибирской лайки в самые добрые и заботливые руки.
Малыш Кексик ещё совсем кроха, ему всего 2 месяца, но в нём уже видны задатки настоящей лайки – он активный, сообразительный, любознательный. Постоянно добывает разные вещички, что плохо лежат, и тащит их к себе на лежаночку. Уже немножко научился лаять. В общем, охотник растёт. Вот только нам бы хотелось найти ему семью, которая готова усыновить малыша не для охоты, а для любви и заботы. Он чудесный, добрый, ласковый, весёлый, игривый, любит спать на ручках. Такой же как все малыши в его возрасте. Очень любит общаться с кошками и другими собаками - дружелюбный и компанейский парень.
Мама и папа Кексика – западно-сибирские лайки. Родился он 23 февраля. Согласитесь, это не простое совпадение – защитником будет!
Кекс здоров, обработан от паразитов и будет вакцинирован первой прививкой в ближайшее время.
Довольно успешно учится ходить в туалет на пелёнку, хотя промахи ещё случаются.
Отлично кушает как консервы, так и сухой корм для щенков.
Отдаётся по договору об ответственном содержании с обязательным условием кастрации по достижению необходимого возраста и ненавязчивым отслеживанием судьбы.
Находится на передержке рядом с метро Тимирязевская.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные