Собака пристроена

Андрюшка

Актуальность: 23.04.2021

Описание

Обладатель маски на мордочке в виде сердечка и широкой улыбки, сгусток невероятной энергии и любвиобилия – это наш Андрюшка! Он знает наверняка, что ничто так не сближает, как дружеские объятия!

Но Андрюша не только большой любитель погладиться и пообниматься. Он быстро и с удовольствием учится, умеет быть послушным и всегда готов к новым открытиям.

Эта собака умеет дружить. Умеет дружить как с человеком, так и со своими четвероногими собратьями. Андрюша не только знает, что такое преданная дружба старых и верных друзей, он умеет заводить и новые знакомства, избегать всевозможных конфликтов, обезоруживая всех своей открытостью и непосредственностью. Заражая своим оптимизмом, он никому не даст унывать.

Верный друг, готовый сопровождать вас на прогулках, в походах и путешествиях с удовольствием станет членом вашей семьи. Если у вас активная семья и вы живёте за городом, присмотритесь к нашему любителю подвижных игр! Андрюшка ждёт вас и верит в своё будущее, полное открытий и приключений!

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные