Собака пристроена

Василиса

Актуальность: 02.09.2021

Описание

Василису жестоко предали - ночью вывезли далеко от дома и привязали удавкой к детской площадке. Она больше часа пыталась освободиться, скулила и выла вслед бросившим её людям.

Васюне очень нужен хозяин, она живет, чтобы быть вместе с ним, быть его собакой... Сейчас она на вольерной передержке в Московской области, но туда не приезжают на просмотры и её оттуда никогда не заберут домой. Девочка тоскует по совместным прогулкам, по домашнему уюту, она не умеет жить не нужной. Ей необходимо, чтобы ее обнимали, гладили, разговаривали…

Вася похожа на угловатую девочку, которая с радостью и любовью познаёт мир. В ней гармонично сочетаются нежная душа и лёгкий, озорной характер. Ей примерно 1,5 года, она стерилизована и привита. Приучена к выгулу 2 раза в день, умеет ходить на поводке и уживается с кошками.

Васюша идеальная собака-партнёр, она с удовольствие составит вам компанию в любых занятиях. Будь это неспешные прогулки или многодневные походы; посиделки дома перед телевизором; валяние на диване с книжкой и т.п. Вы больше не испытаете одиночества в своих увлечениях или в жизни. Она всегда будет рядом, даря свою любовь и теплоту, с полуслова понимая, чего Вы от неё хотите.

Люди, которые взяли Васеньку щенком, ей совсем не занимались. Кусок ржавой металлической цепочки и двухметровая верёвка – это всё, что у неё было за год … Несмотря на сложную жизнь и предательство, она по-прежнему доверяет людям и стремиться всё время проводить рядом с ними.

Василисе очень нужен новый дом и добрый хозяин. Но у неё мало времени… с 28 апреля её ожидает улица, где она просто не выживет! Если у неё есть хоть маленький шанс обрести хозяина, позвоните

Евгения.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные