Собака пристроена

Бентли

Актуальность: 02.05.2022

Описание

Лисёнок Бэнтли разыскивает своих хозяев.
Малыш попал к нам в январе. Как не странно это писать, но лютые морозы спасли щенка с заснеженного промерзшего поля в глуши Подмосковья, где у него было очень мало шансов выжить самостоятельно.
Приют переполнен, но в такие морозы волонтёры приняли решение забрать его и дать шанс на счастливую жизнь. Уже полгода ребёнок сидит в приюте, пока не повезло красавцу. Его даже Михаил Ширвиндт в сториз выкладывал, тысячи просмотров, а домой так и не забрали, верно говорят: «Каждой собаке – свой хозяин»
Бэнтли из тех небольших представителей собачьих, кто идеально впишется в любую жилплощадь! Места много не займёт, уголок с лежанкой – вот и весь комфорт.
На прогулках уже стал своим ). Первый из вольера, первый к вкусняшкам, показывает задатки лидера . Но для нас он еще ребенок, годик – ну, что это за возраст? ? Почти щенок, из которого, при должной дрессировке, получится идеальный компаньон.
Друзья, поддержите Бэнтли! Может быть, именно Вы или Ваши друзья хотят завести собаку небольшого размера, в самом расцвете первого года жизни, с покладистым и весёлым характером?! Тогда знайте, он ждет Вас!

8(985) 440-31-21 Лариса (WhatsApp)
8(977)977-33-43 Надеждаа

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные