Собака пристроена

Влада

Актуальность: 05.01.2022

Описание

Домашняя Влада в приюте!
Срочно ищем для неё хозяев!

Владу взяли домой в подростковом возрасте и оказалось, что энергии в собаке хоть отбавляй. И прогулок до работы и после недостаточно, чтобы энергия не бурлила во Владе, как суп в кастрюльке. Работы у хозяев меньше не становилось и если на самоизоляции находилось время на активные игры с подростком днём, то после её отмены Владе пришлось оставаться дома одной и развлекать себя саму как могла. Влада и развлекала. От скуки она иногда вносила свои собачьи правки в дизайн квартиры. Но в выходные дни этого не было. В выходные она играла с хозяевами, долго гуляла и была самой обычной собакой. По рекомендации ветеринара Владу стерилизовали. Через пару месяцев гормоны должны были снизится, как и активность подростка. Но сил у хозяев уже не осталось и Владу вернули в приют.
Сейчас она более спокойная, но долгие прогулки и активный бег по-прежнему любит. Ей нужны молодые, энергичные, активные хозяева.
Влада – чудесная собака, она знает все базовые команды, легко и быстро разучивает новые. Наша компактная овчарка послушная, добрая и очень любознательная. Влада любит общение, людей просто обожает, дружит с собаками и кошками. Прекрасно ездит в машине и сможет путешествовать с вами по городам и весям )
На данный момент Владе 1,5 года. Она здорова, стерилизована, полностью привита и имеет ветпаспорт. Теперь позади подростковая взбаломошность, она остепенилась и грызть все вокруг ей уже не хочется. А мы, совместно с кинологом, поможем новым хозяевам Влады организовать её досуг и научим правильному поведению, при котором Влада будет вести себя дома идеально. Ждём Вас на знакомство с Владой, приезжайте и увидите сами, какая она классная!

8(985)440-31-21 Лариса (WhatsApp)

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные