Собака пристроена

Майя

Актуальность: 25.10.2022

Описание

Миниатюрная Майя в поисках дома!
По её хитрой мордочке можно понять что за характер у этой лисички.
Очень деловая, любопытная и бесстрашная малышка, ласковая и разговорчивая, ей так не хватает любви и заботы... А ведь ещё недавно она была домашней, её взяли совсем маленькой, и через несколько месяцев вернули... Майя не долго унывала, быстро подружилась с другими собаками, и незнакомые люди уже лучшие друзья, у которых всегда можно выпросить вкусняшку.
Майя активная девчонка, заводила, готовая играть часами в догонялки, носить мяч и всегда быть в центре событий, чтобы не происходило (особенно если происходит что-то вкусное )
И немного по делу: Майе примерно 1 год, совсем небольшая и изящная, весит 12 кг, привита, здорова, в ближайшее время стерилизация. Нормально гуляет на поводке и всегда старается быть не далеко от человека.
Ждём серьёзных и решительных людей, готовых заниматься и направлять всю энергию Майи в мирное русло.

Звоните/пишите 89639660094 и 89854403121

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные