Собака пристроена

Хлоя

Актуальность: 10.11.2021

Описание

Добрая и нежная Хлоя в поиске дома! 8 месяцев
Знаете ли вы, кто такая идеальная собака? Это вовсе не мифическое существо, а вполне реальное мохнатое чудо, при взгляде на которое у вас будет замирать сердце от любви с каждым днём всё сильнее и сильнее. И вся прелесть этой идеальной собаки в том, что у каждого человека она своя.
Посмотрите в чудесные глаза-бусинки малышки Хлои. Может быть, это именно тот друг, о котором вы мечтали?
Эта собака уже идеальная по многим причинам. Во-первых, девочке всего 8 месяцев, что даст вам возможность повлиять на привычки и воспитание, чтобы вам вместе было очень комфортно. Это идеальный возраст для начала большой дружбы, где каждый будет понимать другого с полувзгляда.
Во-вторых, Хлоя замечательная небольшая собачка. В холке всего около 40 см и больше уже не вырастет. Это чудесный размер как для квартиры, так и для многочисленных путешествий.
В-третьих, у этой девочки замечательный характер. Она до бесконечности добрая и трогательная. Это не собака – это сама нежность, которая нуждается в любви и готова сама её отдавать без остатка. Малышка осторожна, немного труслива. Но при добром и внимательном подходе вы сможете познакомить её с новыми звуками, запахами и предметами. И это увлекательное путешествие длинною в жизнь, которое приносит столько улыбок и радости. К людям присматривается, но не боится и не проявляет агрессию. Любит поиграть, обожает активные игры, но при этом собака спокойная и ненавязчивая, всегда найдёт чем себя занять, если человек рядом занят.
В-четвертых, Хлоя может стать не первым животным в доме: она прекрасно ладит как с собаками, так и с кошками.
В-пятых, вы сможете не боятся за свой дом. Красавица Хлоя ничего не испортит и не сгрызёт. Она спокойно остаётся одна.
Девочка здоровая, сделаны все нужные прививки. Сейчас находится на передержке у кинолога, с которым приучается к выгулу, проживанию в квартире и взаимодействию с мегаполисом.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные