Собака пристроена

Мия

Актуальность: 15.06.2021

Описание

Москва. Прекрасная Мия! Метис лабрадора, 4 месяца (есть паспорт). Хотя внешне, больше похожа на ирландского волкодава :) очень брутальная внешность с душой милого шушпанчика. Идеальная нянька, с детьми любит возиться играть, лежать рядом. Очень без них скучает.
Очень умная, ласковая, семейная девочка. Уже знает ряд команд, приучена к выгулу! Ооочень застенчивая, ласковая, нежная.
Абсолютно домашний ребенок, жила в семье с детьми, кошками и другими собаками.
Ищем для нее только самую надёжную любящую семью!! Семья, которая никогда не предаст что бы не случилось!
Мама лабрадор, папу не знаем. Вырастет крупная, стандарты лабрадора.
Прекрасно обучается, на лету! умная!!
Полностью привита
Чипирован
а!
Отдается по договору ответственного содержания, с обязательной стерилизацией до 10 мес. (окажу помощь со стерилизацией)
Вырастет крупной
Готовы полностью и всегда поддерживать нашу девочку и ее новую семью.
Фотографии ничего не говорят о ее характере, ведь она необыкновенная! Все, кто с ней встречался и общался это утверждают обязательно приезжайте познакомиться в живую, она вас влюбит в себя с первых же минут!!
Отдается в квартиру (не съёмную), можно так же в частный дом (не будка и не вольер!), - это вообще другая история и не про нее. Ребенок ни разу в жизни не видел ничего кроме диванных подушек. Она очень трогательная, совершенно прекрасная - с ней нужно знакомиться и общаться в живую. Приезжайте! Будем рады вас видеть! :)
тел. 89261165211 Алена

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные