Собака пристроена

Люся

Актуальность: 18.04.2022

Описание

Необыкновенная красавица Люся - обладательница шикарного хвостика - возраст 2 года, рост в холке 37 см, вес 10 кг. Люся здорова, полностью привита. Девочка приучена к двухразовому выгулу, великолепно и спокойно ходит на поводке, замечательно ведёт себя дома.
Люся - хорошая собака-компаньон, собака-душа. Она чувствует хорошее отношение к себе и отвечает любовью, взаимностью и с благодарностью. Первое время Люся немного застенчива, скромна и с незнакомцами. Люся с лёгкостью подстраивается под хозяев. Девочка может гулять с вами долго, если у вас такая цель, а может быстро сделать все свои дела, не претендуя на длинную прогулку, если вы торопитесь. Вот такая чудесная всепонимающая девочка. Спокойно и смирно стоит при купании или мойки лап. С огромным удовольствием расчёсывается. Ласковая и нежная малышка.
С другими собаками Люся контактирует спокойно. Но лучше, если она будет дома единственным питомцем. Девочка заслужила быть единственно любимой.

Сейчас Люся находится на передержке во временной семье в квартире в Москве. Можно приехать и познакомиться. Так же мы сами можем привести нашу чудесную девочку.

Люся пристраивается по договору об ответственном содержании и с дальнейшим отслеживанием судьбы.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные