Собака пристроена

Михо

Актуальность: 11.07.2023

Описание

Знакомьтесь, Михо! У него не забалуешь! Ни вор, ни шпион не проскользнут мимо его чуткого опытного глаза.

Михо в приюте второй год. Мы точно не знаем какая была у него жизнь до приюта, но видно, что не баловала паренька. Михо поначалу был в стрессе, ему очень не нравилось в четырёх стенах, воля для уличных собак дорогого стоит. Он отказывался гулять и общаться с людьми. Но потом нашлась пара, которая начала приезжать именно к нему, начались прогулки и вкусняшки. Михо быстро понял, что есть и другая сторона приюта – добрая и любящая.
Михо прекрасно ладит с людьми, обожает волонтёров, особенно с подарочками. Хорошо гуляет на поводке и ладит с соплеменниками. В силу мощного экстерьера и признания своего лидерства, Михо знает, что защищать и охранять это ему по плечу.
Он чутко и ненавязчиво охраняет своего куратора на выгуле, пытается быть полезным, но в то же время тактичным. Отлично впишется в частный дом, сможет жить в вольере, шубка позволяет), но и от лежанки рядом с камином не откажется!

Михо 4 года, здоров, обработан, привит.
Посмотрите в его глаза, он так ждет своего хозяина!

8(985) 440-31-21 Лариса (WhatsApp)
8(903) 596-38-66 Даша

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные