Собака пристроена

Шатен

Актуальность: 25.05.2022

Описание

В добрый руки пристраивается славный паренек Шатен!
Как-то совсем незамеченным прошло появление этого чудесного парня в нашем приюте! Его нашли на улице ещё в начале апреля, и с тех пор он сидит совсем без внимания в нашем приюте(( Шатен - очень добрый и контактный парень. Комфортно гуляет. На собак реагирует нейтрально, живет с собакодевочками постоянно, поводок не особо тянет. Всегда слышит человека во время прогулки. Из команд знает только «сидеть» и гордо демонстрирует это знание за небольшое угощение))) Шатен станет великолепным другом для всей семьи! Ведь он всегда ласков и приветлив со всеми❤ Отлично подойдет и тем, у кого нет опыта "
«собаковладения». Шатен кастрирован, привит, обработан ото всех паразитов, полностью здоров, имеет ветеринарный паспорт, отдаётся бесплатно по договору ответственного содержания, людям старше 25 лет, без материальных и жилищных проблем, в Москву или МО. Если Вы готовы подарить мальчику дом, то звоните нам, и мы ответим на все Ваши вопросы и подробно расскажем про Шатена.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные