Собака пристроена

Брэм

Актуальность: 20.01.2022

Описание

Очаровательный Брэм ищет хозяина!
Этот прекрасный пёс пришёл к нам сам. Мы искали его старых хозяев, но поиски не увенчались успехом. По статистике, бо́льшая часть потерявшихся (порой выброшенных) собак приходится именно на хаски.
Те, кто не зная особенностей породы, выбирают себе хаски только по внешности, часто не могут справиться со всеми требованиями породы.
Эти собаки свободолюбивы, очень активны, требуют внимания и дрессировки. Псы рассчитаны на людей с активной жизненной позицией, любящих спорт и движение.
Нашему Брэму повезло с темпераментом, он спокойный, тактичный хвостик. Мы полагаем, что он именно потеряшка, собаки в стрессе могут убежать за сотни километров от дома. Возможно, хозяин его живет далеко и до сих пор его ищет. Мы бы искали !
Брэм умён и сообразителен – о дрессировке и концентрации внимания он слышит не в первый раз, во время выгулов он чётко улавливает темп волонтёра и подстраивается под него всю прогулку. Умеет дружить с другими представителями приюта: с дамами – вежлив, с кавалерами отношения зеркальные – выступит только в ответ задире .
Брэм прекрасно ладит со всеми волонтёрами, люди ему однозначно по душе .
К расчёсыванию шёрстки и купаниям в бассейне относится пренебрежительно.

Мы не утверждаем, что Брэм породистый пес (вероятно, метис хаски), ему 2 года, здоров, привит, кастрация предполагается до пристройства.

8(985) 440-31-21 Лариса (WhatsApp)
8(903) 596-38-66 Даша

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные