Объявление неактуально

ЭлПи

Помёт щенков
Актуальность: 11.07.2021

Описание

Привет! Если вы ищите ЩЕНКА для себя, то скорее всего уже являлись счастливым обладателем собаки, и, наверняка, вас не понимают близкие люди, у которых никогда не было собак, а Вы гордитесь своим питомцем и любите других собак.

Знакомьтесь, это – ЭлПи - LP!
LP милая девочка в поиске ...любящей и заботливой семьи. LP пошел 2 месяц от роду, обработана от паразитов, пока не привита ввиду малого возраста. Была подобрана с площадки для выгула собак, куда щенков выкинули «добрые люди».

Сейчас живет на передержке в комнате с другой собакой, не конфликтна. LP здорова, активна и контактна, ласкова, любит играть с котятами и детьми.
А знаете ли Вы, что согласно исследованиям, дети, живущие с собакой с рождения, в 2 раза реже страдают аллергией и приступами астмы во взрослом возрасте, вырастают жизнерадостными, ответственными и позитивными.
В общем, может и не отдавали бы её никому, но так уж устроен мир. Готовы привезти на знакомство. Пишите в мессенджеры, звоните, будем рады!

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные