Собака пристроена

Ларсик

Актуальность: 22.09.2021

Описание

? Кто это у нас такой пушистый милаш? ?

А это Ларсон, Ларс, можно просто ласково Ларсик ➡ #ларсон_бродяги_калуга. Живёт этот красотун у нас уже целых 3 долгих года, самому Ларсику сейчас 4.

Мальчишка просто чудо! В холке около 40 см, весит 17 кг, привит и кастрирован. Шерсть изумительная, типаж - коротколапик, на поводке идет спокойно, уживается с другими собаками, на кошек внимания не обращает. Со всеми мил и обходителен. Ларсон прошел школу на домашней передержке, где показал себя на отлично! ?

Мальчишка очень любит общаться с людьми и давать лапку, а еще он терпит 2х разовый выгул. Ему так понравилось, что ему уделяют внимание! Он не отходит от человека, постоянно ходит хвостом и заглядывает в глаза ? В приюте за 3 года он не часто видел людей в своем вольере, которые бы заходили к нему, чтобы почесать за ушком и пообщаться, ведь таких, как он, в #Душа_Бродяги больше 1000… ?

Давайте изменим его жизнь? Давайте найдем ему настоящую семью, которая примет Ларсика и полюбит всем сердцем! ? Приглядитесь к Ларсону. Вдруг, это именно Ваша собака? ?

Для знакомства с этим милахой пишите или звоните нашему волонтеру:
? Эльвира
☎ 8 960 524 57 57 Эльвира

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные