Собака пристроена

Луи

Актуальность: 09.08.2021

Описание

Луи❤️

Пока ещё пугливый с людьми, но делает успехи. Любит резвиться и общаться с другими собаками, тянется за лидерами.

Год рождения: Июль 2020
Рост: ~50см в холке
Здоров, привит, кастрирован.

Луиша как попал в приют был очень робкий, застенчивый, чуть что сразу в зимник. На фоне стресса ему было сложно. Его с его другом Патриком привезли из очень нехорошего места.
Сейчас Луи растёт и становится смелым парнем, не боится других собак, первый всегда подбегает играть, общительный, но никогда не даст себя в обиду.
На общем выгуле любит играться с собаками, очень компанейский, играет исключительно по -доброму, не нападает, но ответить может.
Мальчишка смышленый, быстро освоил поводок и шлейку, к человеку пока относится с осторожностью, долго оттаивал в процессе гулянок, кормления, сидения с ним в вольере.
Со временем понял, что люди не хотят его обидеть и стал тянуться, любопытствовать. Пока не совсем ручной, сам целоваться не побежит, но и он ещё совсем молод, и только начал свой путь становления и познания человеческой любви и добра.
Страх и подозрительность уходят, Луи взрослеет, но остаётся очень добрым, трогательным и милым.
Любит посидеть на ручках когда берёшь, долго может сидеть и не возражать.
Его необычный, симпатичный пятнистый длинный язык его изюминка, а невероятно блестящая гладкая шерстка может служить его другу человеку хорошим антистрессом при погладушках!

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные