Объявление неактуально

Флёр

Актуальность: 16.11.2021

Описание

Москва, МО и весь мир.
Флер, 4 года. Вес 10 кг.
Настоящая собака-компаньон совершенно небольшого размера. Полностью ориентирована на человека, трепетна и всегда чутко реагирует на всякие знаки внимания. Приучена к двух разовому выгулу. Привита, стерилизована, обработана от паразитов. Живет с кошками. К собакам нельзя, так как в семье сильно ревнует к другим собакам. На улице агрессию к собакам не проявляет, но контактов с собаками лучше избегать. Флёр нужен только человек и вкусно поесть. Игрива, активна, но любит и поспать рядом дома, когда других дел нет. В идеале в семью, где кто-то всегда дома или может брать с собой. Может нервничать, оставаясь одна в квартире. Серьезных проблем по здоровью нет, но есть пищевая аллергия. Подобран специальный сухой корм, на котором все хорошо.
Флер идеальная собака для тех, кто не имеет особого опыта воспитания, но давно мечтал о собаке: она послушна! Флёр идеальная собака для тех, кто не рискует брать собаку большого размера: она прекрасно разместится в любом пространстве. Флёр идеальная собака для тех, кто давно ищет собаку-компаньона: с ней очень комфортно проводить время! Она не даст вам почувствовать одиночество и найдет способ вас развеселить своим вниманием.
Звоните и приезжайте знакомиться!
89160681222 Вика
Ближайшее метро Молодежная.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует