Собака пристроена

Лайма

Актуальность: 13.10.2021

Описание

Человекоориентированная, ласковая, добрая собачка. Благодаря общительности и отличной адаптивной способности, а также уму Лайма впишется в любую компанию и обстановку. Она хорошо ладит с сородичами, спокойно относится к кошкам в квартире, хотя на улице любит побегать за птицами. Любит бегать, играть и любопытствовать.
Лайма собачка активная, но в пределах нормы, без перекосов. Психика у нее крепкая, уверенность в себе прекрасная. Лайма подойдет больше активным людям, одной или второй собакой, с кошками в квартире она вполне уживется. К детям Лайма относится как ко всем людям дружелюбно, так что в семью с детьми ее тоже можно принять.
В городе она чувствует себя уверенно , так что городская квартира также подойдет для ее содержания, тем более, что Лайма в настоящий момент ростом 45 см в холке и предположительно может подрасти незначительно.
В настоящий момент Лайма живет в квартире с другими собаками и кошками, Приучена к 3х разовому выгулу.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные