Собака пристроена

Гайка

Актуальность: 08.11.2021

Описание

Гайка молода и активна. Пока она не знает команд и не понимает, как вести себя с людьми, но это не мешает ей их обожать. В любой непонятной для нее ситуации она залижет вас от носа до пяток и будет весело махать своим красивым хвостом, считая, что все сделала правильно, и что она большая молодец. ⠀
Эта девочка не из тех, кто спокойно переносит одиночество. Гайка нуждается в постоянном общении с человеком или пушистым другом. Для выплеска энергии ей необходимы длительные прогулки с активными и умственными играми. Это также укрепит вашу с ней связь.
Гайка станет отличным компаньоном для того, кто улыбается проблемам в лицо и не боится трудностей. Эта собака – сгусток позитивной энергии, который зарядит вашу жизнь новыми эмоциями. Стоит лишь приложить немного усилий и направить её в нужное русло. Она будет отлично себя чувствовать как в большом городе, так и в загородном доме. Главное, чтобы рядом был любимый человек.
И пусть вас не пугает её густая шубка. Она не требует такого большого ухода, как кажется на первый взгляд.

Если вы подарите Гаечке дом, то вместе с ней придет счастье. И никаким печалям там не будет места.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные