Собака пристроена

Хати

Актуальность: 11.08.2022

Описание

Хати назвали так потому, что она внешне немного напоминает Хатико — собаку из фильма, которая потеряла хозяина и много лет его ждала. Вот и Хати уже третий год в приюте — и все ждет.

Хати собака «корги-оверсайз» — у нее такие же очаровательные уши, улыбчивая мордочка, укороченные лапы и лохматая шерсть. Только она в два раза больше размером. Выгодное предложение!

У Хати уравновешенный и спокойный характер. Тем не менее с другими собаками она чувствует себя комфортно и уверенно, а иногда даже может «воспитывать» более шумных товарищей веским "аф!". Хати не спешит бросаться навстречу каждому человеку и предпочитает формировать чуткую, вдумчивую и очень искреннюю дружбу на века.

Как только вы познакомитесь поближе, вы увидите, какая игривая, задорная и кокетливая дамочка наша Хати))
И запаситесь терпением, ведь, когда вы с этой красоткой будете прогуливаться по улице, каждый встречный будет провожать вас восторженным взглядом, а каждый второй прохожий захочет уточнить что же за порода такой неземной красоты?? Ну а мы с вами помним, что "корги-оверсайз" ноу=хау этой малышки;)

Как и ее тезка из фильма, Хатиочень верная и ждет своего Человека.
Приезжайте знакомиться!

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные