Собака пристроена

Софи

Актуальность: 15.01.2022

Описание

София-это очень грациозная,нежная,ласковая собака-обнимака.
Увидев ее впервые, вспомнив, когда она в первую нашу встречу кинулась прямо к нам в руки, с уверенностью можно сказать, что ей незнакома присказка ни «про грабли», ни про «будь хитрее». Она продолжала тянуться к тому самому человеку, несмотря на то, что была отловлена, как и все остальные, самым кощунственным способом. Жестко затянув на ее шее проволочную удавку, протащив по земле, как мешок с картошкой и посадив в клетку, уже битком набитую другими хвостиками. Что собаки испытывают в этот момент? Им больно именно физически, им страшно, да что говорить, собаки испытывают такие же чувства, что и люди.

Правда, хочется в ней сохранить эту детскую непосредственность, хочется сохранить в ней веру только в хорошее, хочется, чтобы она не переставала верить в сказки. В приюте это сложно. Время, к сожалению, берет свое…И наступает день, когда просыпаешься и вдруг не находишь своих спасительных «розовых очков», которые помогали тебе не замечать разбитых коленок и макушки, несправедливости и осознания, что по сути ты «миф» и никому в этом мире не нужен.
Софе 5+ лет, 50 см в холке, привита, здорова, стерилизована, приучена к поводку,с другими собаками ладит.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные