Собака пристроена

Молли

Актуальность: 07.09.2021

Описание

Зовут Молли. Возраст восемь месяцев. Здорова, привита, стерилизована. Небольшого размера, весит 15 кг. Метис терьера. Молли - это обаятельное лопоухое чудо с искристыми глазищами, на ощупь шелковистая, с точёной фигуркой.
По характеру она тонкая, понимающая и сопереживающая. Никогда не путается под ногами и не навязывает свое общество, но при этом все время рядом, готова к общению и с радостью поддержит в любом деле. Она невероятно умная, схватывает налету, знает базовые команды, подстраивается под любой ритм жизни. Молли совершенно не конфликтная, добрейшая ко всем. Всех любит, защищает и объединяет.
Девочку смело можно брать в семью с другими питомцами, детьми, в качестве первой собаки. Она абсолютно адаптирована к жизни в городе и квартире. Хорошо ездит в машине и гуляет на поводке.
Молли - собака для души.
Отдаем по договору передачи животного взрослым ответственным людям.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные