Собака пристроена

Собаки в добрые руки - Дана

Дана

Актуальность: 04.09.2021

Описание

Отдам щенка (девочка Дана) 4 месяца в добрые руки. Была спасена с улицы, но дома по семейным обстоятельствам оставить не можем. Сейчас 10 кг, по мнению ветеринара вырастет средней, около 25 кг. По заключению врача здоровье отличное, сделана комплексная прививка, обработана от блох, паразитов и клещей. Следующая прививка в год. Растет в семье с ребенком, в чистоте и любви, спит всю ночь, приучается к правилам поведения в квартире. Как любой ребенок, требует воспитания, уверенной руки и дальнейшего приучения навыкам опрятности. Знает поводок и шлейку, очень веселая и игривая. Нарядная, с белыми лапками, ушки встают. Станет хорошим другом, компаньоном. Отдается не на цепь, с ненавязчивым отслеживанием судьбы. Познакомиться можно в районе метро Выхино. Звоните! 8 963 769-24-79. Спасите собаку от приюта.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные