Собака пристроена

Сиба

Актуальность: 25.09.2021

Описание

СИБА - щенок некрупной собачки, 15 кг. Сиба недавно осталась без хозяина и поэтому временно находится в зоогостинице. Она уже все знает и каждый день ждёт то мгновенье, когда откроется дверца ее крохотной комнаты, пулей обнять - поблагодарить человека, который держит поводок, встать удобно поближе, чтобы ни минуты не теряя, быть пристёгнутой и скорей на улицу! Эти волшебные 15 минут по траве, даже под накрапывающим дождем, сколько запахов, людей, солнечных лучей и ветерков.  СИБА сейчас почти всегда улыбается, даже одна в уголке своего домика. Рядом много друзей собачек. Но главное - это люди. Малышка полюбилась всем своей непосредственностью и дружелюбием. Пожалуй, никогда ещё к СИБЕ так часто не обращались по имени. Все стараются приободрить, похвалить, обязательно обнять. Все переживают. Сиба не избалована. Очень внимательна и  послушна. Конечно, ещё детская егоза и попрыгунья) Обожает носиться, целует в лицо и ждёт нежностей) Сибушка приучена к 2-х разовому выгулу, терпит умница, в домике всегда чисто. Открыта, доверчива и сразу идёт на контакт. Золотая девочка. Хорошо остаётся одна, ничего не портит, не лает. Ходит на поводке и  любит кататься на машине. И очень - очень ласкова. Сиба ждёт своего человека. А кто-то, мы уверены, ищет встречи именно с ней. Присмотритесь, пожалуйста.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные