Собака пристроена

Зайка

Актуальность: 02.11.2021

Описание

Ищет дом замечательная собака ЗАЙКА. Если нам всем миром не помочь Зайке, огромна вероятность того, что эта чудо какая ласковая собака так и останется в приюте, а кто-то так и не встретится со своей ЗАЙКОЙ.

Весной, ещё в морозные дни, Зайку заметили в центре г. Боровск, видели на рынке и у магазина. Очень привлекала внимание людей ... своей исключительной добротой, нежностью ... Пыталась прижаться к каждому ... лизнуть руку, если повезёт ... не за еду, а только ради возможности быть поглаженной, обласканной ... Такая доверчивость на улице заканчивается всегда ужасно. И мы забрали девочку в приют ... Как же она была счастлива, рады буквально всему, что видела вокруг ... Обнимала нас ... целовала собак в носы ... немного кокетничала с мальчишками ... Изумительная девочка, добрейшая ... Исключительно дружелюбная, миролюбивая девочка.

На редкость отзывчивая и ласковая ... ЗАЙКЕ очень и очень нужен человек. На любых условиях и НАВСЕГДА.

Зайке 2 года, среднего сложения, вес 20,0 кг.
ЗАЙКА полностью здорова, привита, стерилизована, оформлен ветпаспорт. Хорошо ходит на поводке, приучена к выгулу. Спокойно чувствует себя в домашних условиях.

Звоните и приезжайте познакомиться. Москва и МО.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные