Собака пристроена

Портос

Актуальность: 09.08.2022

Описание

Родился ~ апрель 2021
Портос - наверное, это самый главный забияка среди своего помёта, он любит быть в центре внимания и в курсе всех событий. Его любопытный нос успевает контролировать всех вокруг и именно этот малыш из-за своей любопытности влезает в разные передряги: то на прогулке полезет под забор знакомиться с соседским алабаем,а то влезет в клумбы, помогая хозяйке передержки цветы сажать. За ним нужен глаз да глаз, ведь если кому-то дали игрушку - ему сразу же приспичит играть и именно в эту игрушку, а если всем раздали миски с кормом, то Портосу жизненно необходимо проверить и лично убедиться, что в чужих мисках корм не вкуснее, чем у него, из-за этого ему часто перепадает от других собак.
Портос контактный, ласковый щенок, который с радостью подставляет свои бока для почесух и доверчиво тычется носом в руки, прося внимания. Активный, игривый, очень любит играть в канатик, обожает гулять на поводке за территорией участка. Приучен и очень хорошо ходит на поводке, почти всегда ходит у ноги, не тянет поводок (если только очень интересное что-то увидит, но его легко отвлечь, позвав по кличке). Портос не пугливый малыш, он с радостью познаёт всё новое, любит играть с собратьями и прекрасно ладит с маленькими детьми.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные