Объявление неактуально

Вафелька

Актуальность: 14.03.2022

Описание

Знакомьтесь: Вафелька!
Юная и здоровая девочка. Стерилизована, полностью привита, обработана, есть вет. паспорт. Приучена к туалету на улице и поводку. Прекрасно ладит с детьми и другими животными (кошки, собаки). Феля среднего размера: около 45-47 см. Вес 19 кг.

Из внешних особенностей: янтарный цвет глаз, "звездочка" на мордочке как у лошадей, пятнистый черно-белый окрас, короткая плюшевая шерсть.

Вафля - прирожденный компаньон! Любит общение с человеком, готова выполнить любую просьбу, которая доступна ее пониманию. Очень сообразительна и тактична. На 100% состоит из ласки и позитива. Мастерски считывает эмоциональное состояние человека и подстраивается под него! Будет изо всех сил стараться приободрить, когда почувствует, что вам требуется поддержка. Любит играть с шишками и приносить палки.

Аккуратна и спокойна, не лает, не воет, дома ничего не портит.

Фелька спасена с улицы, но при этом точно была домашней. Несмотря на тяжелое прошлое и жестокость людей, с которой ей пришлось столкнуться - Фели продолжает излучать позитив и открыта миру!

Ей чуть больше 2 лет - сейчас самый пик обучаемости, поэтому все схватывает на лету. Быстро учит команды и практически моментально понимает что от нее требуется.

Имеет потрясающий характер - идеальная собака для семьи. Беспрерывно излучает позитив и готова поделиться им с вами!

Вы ищете счастье? Забирайте! 

Сейчас Вафелька живет на передержке в г. Обнинск. Доставим к вам по Москве, МО, Калужской и Тульской области.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные