Шимми

Актуальность: 25.09.2022

Описание

Орехово-Зуево и МО
#Шимми_ищет_дом
ШИММИ- СОБАКА-КОМПАНЬОН!
Возраст ~ 4,5 года, рост в холке 50 см, вес ~22 кг
Шикарный парень! ?Необычный окрас "кони в яблоках"?? и идиально-симитричная маска на мордочке!! Улыбка до ушей!? На улице дети его называют "ПАНДОЙ"??
Улыбка выдаёт в нём присутствие стаффордширской породы, что ни говори!!!))

??Шимми - особенный пёс, вот уже три года он находится на разных передержках и ОЧЕНЬ ЖДЁТ свою семью, своего ЧЕЛОВЕКА!?
Особенность в том, что он глухой - не может слышать звуки улицы и природы, поэтому прогулки только на поводке или в огороженной территории. И его невозможно позвать! Но он прекрасно ориентируется в пространстве - чувствует вибрацию, очень внимателен и у него отличное зрение. А ещё Шимми прекрасно понимает жесты, держит зрительный контакт и даже выучил несколько команд с помощью жестов! Терпит до выгула (два раза в день). Шимми очень добрый, ласковый, контактный, любит играть с детьми, находится рядом с человеком, дружит с кошками и сородичами. Вообщем Собака-друг-компаньон☝️?

Ограничение слуха, кастрирован, привит. В туалет терпит до выгула. Пристраивается в квартиру или в частный дом с огороженной территорией. Строго не на цепь!
☎️Татьяна 8-905-777-54-70
Шимми - особенный пёс! Он, к сожалению, глухой - не может слышать звуки улицы и природы, поэтому прогулки только на поводке. И его невозможно позвать! Но он прекрасно ориентируется в пространстве - чувствует вибрацию, очень внимателен и у него отличное зрение. А ещё Шимми прекрасно понимает жесты, держит зрительный контакт и даже выучил несколько команд с помощью жестов! Шимми очень ласковый, контактный, любит играть с детьми, дружит с кошками и сородичами.

Ограничение слуха, кастрирован, привит. В туалет терпит до выгула. Пристраивается в квартиру или в частный дом с огороженной территорией. Строго не на цепь!
☎️Татьяна 8-905-777-54-70

Внешность \ Порода

Контакты

  • Имя : Татьяна
  • Телефон :
  • E-mail :

на карте указано, где была найдена собака

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Шимми

Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Местоположение: Московская область, Павловский Посад

Позвоните!

[включите javascript] Татьяна

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Последние просмотренные