Собака пристроена

Атос

Актуальность: 18.04.2024

Описание

Атос - главный лентяй и лежебока, никогда раньше, я ещё не встречала таких ленивых и малоподвижных щенков. Атос прекрасно социализирован и очень ориентирован на человека, и хотя с собаками и щенками обоих полов он прекрасно ладит и уживается, с ними ему очень быстро становится скучно, поэтому он отходит в сторонку и занимается своим любимым занятием - отлёживанием бочков).
С человеком же напротив, ему всегда интересно и любопытно, он даже способен на длительные прогулки, с радостью готов открывать с вами новые места и путешествовать. Атос вполне самодостаточный пёс, но видели бы вы как он каждый раз ждёт прихода человека, этот хитруля всегда занимает самые выгодные места, чтобы первым встреть человека. Для этого, он ложится поперёк прохода (через который человек будет проходить, как вернётся), что бы ни в коем случае не проспать и встретить первым! Покушать Атос очень любит, но при этом не проявляет никакой агрессии за еду, максимум, может громко гавкнуть на другого щенка, который залез в его миску.
Общество человека этот щенок очень ценит, но при этом никогда не навязывается, спокойно будет лежать в поле видимости, если хозяин занят. Из игрушек, Атос очень любит мячики, при виде них, у него глаза загораются азартом, однако, если ему просто отдать мячик и уйти, долго он в него играть не будет и быстро потеряет интерес - но совсем другое дело, если в мячик с ним играет человек. Малыш приучен и хорошо ходит на поводке. Атосу всегда очень интересно в новых местах, однако, если он на поводке, он не будет вас тянуть по всем кустам, будет оставаться рядышком, также, если человек останавливается, то он садится рядышком, как по команде.

Благодаря миролюбивому характеру, Атос с лёгкостью впишется в любую семью, где смогут следить за его весом и не позволять унывать и лениться. Парень крайне спокойный, умный, вдумчивый, он умеет покорять сердца.

Атос - здоров, привит, обработан от паразитов, имеет вет паспорт.
Пристраивается в квартиру или дом (проживание в доме), по договору ответственного содержания.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные