Собака пристроена

Чендлер "Ченди"

Актуальность: 21.03.2023

Описание

Если когда-либо вы мечтали о том, как ваша собака спасает ребёнка из горящего дома или получает Нобелевскую премию - то вот эта девочка идеальный кандидат на эту роль!
Её зовут Чендлер, для своих просто "Ченди".

Это удивительно умная маленькая девочка! Она быстрее всех щенков выучила команды “сидеть” и “ко мне”, спокойно ждать команду или лакомство и даже приносить игрушку (да-да!). И это за кратчайшее время! Представляете, каким академиком она станет, если найдёт своего хозяина-друга?

Ченди - настоящий лидер! И, как у настоящего лидера, это выражается не в агрессии. Во-первых, она старается быстро понять все команды (она очень внимательная к человеку) и хорошо их выполнить. Во-вторых, она старается первой подойти к человеку или первой принести игрушку, но, если это не удается из-за других щенков, она отходит - и с настоящим достоинством ждёт своей очереди.

И, конечно же, помимо потрясающего ума и чувства достоинства, она обладает невероятной добротой и любовью к человеку. Вот уже кто просто балдеет и млеет от поглаживаний, почёсываний и разговоров!)

Эта активная девочка, она с большим интересом знакомится с окружающим миром. При этом Ченди может сколько угодно спокойно сидеть рядом с человеком, наслаждаясь его компанией.

Неважно, захотите ли вы отправиться с ней в полное опасностей приключение или просто прогуляться и посидеть на диване - она подарит невероятное счастье и сама будет бесконечно счастлива, если найдёт друга-хозяина!

- Вырастет чуть больше среднего, сейчас по колено.
- Около 7-8 месяцев. Попала в приют в 1,5-2 месяца, нашли в закрытой коробке на дороге, всего было 9 щенков.
- Судя по внешности и поведенческим характеристикам Ченди - метис Бельгийской Малинуа/ Голландской овчарки.
- Девочка.
- Привита, обработана от блох и клещей, проглистогонена, чипирована.
- Подходит для содержания в своей квартире, большой двор необязателен, достаточно места (парка/аллеи) для активных прогулок.
- Красавица.

Про удивительные качества Голландской овчарки можно прочитать в интернете.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные