Объявление неактуально

Филя

Помёт щенков
Актуальность: 16.12.2021

Описание

Москва и МО.
Знакомьтесь! Очаровательный Филя в поисках любящей семьи!
Филя и еще шестеро щенят родились в гаражах. К сожалению, жизнь там не была безопасной: рядом дорога представляла опасность , но неравнодушные люди спасли щенят!
Филя- белый щенок с черными пятнашками, как альпийская коровка:)
Филя- веселый, жизнерадостный, ласковый малыш ,любящий веселые игры и компанию человека! У него на черной мордочке проходит белая линия или молния, как у Гарри Поттера:) Наш собачий Поттер обладает удивительной харизмой и привлекает сразу к себе внимание,и его хочется схватить в охапку и обнимать:)
Филя- добрый , нежный, дружелюбный малыш, который будет верным другом детишкам в играх , а взрослым составит компанию в пеших прогулках и походах:)
Малышу 4 месяца, проглистогонен, привит, имеет ветпаспорт. Вырастет среднего размера. Филя очень ориентирован на человека. Малышу очень нужны ответственные,заботливые хозяева и теплый,уютный дом! Звоните!

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует